Rating der Konfrontation - wöchentliches Rating, in dem die Siege eines Spielers in der Arena und im Ehrenturnier, den  Sieben Brücken von Schadan und der Seeschlacht, die Rückeroberung von Bergwerken und Sägemühlen, Schlachten auf der Königsseite in "König des Hügels", Angriffe mit Hilfe von  Sphären des Knochenbrechers und die Teilnahme an fraktionsübergreifenden Ereignissen berücksichtigt.
Erfahrungsrating - generiert nach der Erfahrung, die Spieler sammeln konnten.
Kühnheitsrating - generiert in Abhängigkeit von der Kühnheit, die Spieler erhalten.
Heldentumsratin  generiert in Abhängigkeit vom Heldentum, den Spieler erhalten.
Reputationsrating - erstellt in Abhängigkeit von den Summen aller Reputationen, die Spieler sich verdient haben.

Klicke auf den Namen der Spalte, um die Spielerratings nach dem gewählten Kriterium einzusehen. Die Daten werden einmal stündlich erneuert.

Platz Spieler
1TheOnlyOne8830232741465348073225807412915106585
2Maximus699034962682069920800167549313919656345
3Cherelle602371192260642602738993609244250
4Wild Hunter771075870472192080019885726655535595
5Artamus903496268206992080088751612532555675
6Harley2010.9034962682069920800400476616575927410
7_ Baroness _78116225895219208005603784841504800
8ONE_DUNCE_GIRL39386764597495578178998302345
9lovepain53127645352664329972601394332495
10Stuart8049982253419788001895922291880
11James Flint80132809493241967617410654188655475
12Hell Bat46746422219788003318751528012510
13Virus_X664059548498761032896233501434410
14zionamir.84194474078387208005331564760284245
15klasin716190022711941903166701663542595
16mysterious__man633082951463808001112852335243065
17-BTS-301397951287385221711109822135
18-Kuzmi4-75847077841400962722871526450355280
19fireySkarr7162602632122596172211425028193565
20_AnDReY_8521436210569920800306385910708836535
21_destructor_51113634851922815267356174270
22Velcity571808338738408001083412064403050
23TurkDraqo1489619114250152190
24RaPack0577108050320199076913652692620353000
25BETEPAH821615377073464260521455858113365355
26Raicsya15913414785067630
27정서윤151047416205088130
28Not4ch592164427145906773530091996682650
29Farmer-161323731365103224250
30DragonBeats257527105603802479350
31Azathoth666182232572222002102180
32크로노스불탄11315742285025820
33tryam23488379771038720
34ferhafer1129017431301344110
35shawncifer0414701521377002133160
36PSslayedu124948151310143590
37you1020449108402010
38Paladysios124762435300116580
39LairdElizalde1592979390401355100
40night rose8852430901050
41Xar-das159588644300147890
42Wiri913256127901060
43udsmf102661522520118070
44Keuskeus147239919960131580
45SkywalkerX91465919970212990
46vlacholiss8848318204010
47snafu5810539869026520
48Gullitskkattt112862128840114050
49Nylon148643222460125550
50OMGWHAT91818915250113430
51Delwoch91467225400132880
52Sana Lana63451577021010
53Abyssal Spirit7565716280111020
54DDMcG11291701345012520
55koxakee894693229067040
56Infinityy-571823466338408001335781131722580
57The Dog885208830860
58VeksonDrex10258381005012510
59ighpaladin219766051990650
60Thaxin776374064702100
61MsFuffles811685807027010
62Sedari640979970106020
63submissive megan64368677021010
64Kamies6360960802200
65Tarlias81290518340124560
66hottig91588026430117270
67Meredin1129154576021050
68foxswift11251125357013020
69Josef199991350415370121550
70fyx1128578672010020
71Hyglas16121203875001754120
72Angelco63823541030010
73MR MINT9141412992075590
74_-angel-_4041883131182800345501022632355
75olololo1611682013801020
76적룡혈랑641024920600
77psychoooo52217287011010
78martred1134360673085550
79Deedlit4691795662701100
80Tonymee1152310504022010
81Elesmeria6401240200
82Glaudius52428357011010
83TowerGuard5251135302000
84Maffking11388051130018020
85Asray629578010106020
86cealan vengous5217242301100
87Blue Lotus913807801024020
88Greta Grey8942460301100
89Scourge105212935402100
90Sonic123447668164602700
91TannerWOlf645348790106020
92Boar The Fighter123920148109030
93xXAkiraxX529198780106020
94mereka1710219441248018010
95FUDemon112858823850113570
96SadisticSadar101942718390123370
97Roadkill BBQ14798891170501515130
98king demon lord81056637101300
99Sigyn65152826000
100dustin297102197743305010