Rating der Konfrontation - wöchentliches Rating, in dem die Siege eines Spielers in der Arena und im Ehrenturnier, den  Sieben Brücken von Schadan und der Seeschlacht, die Rückeroberung von Bergwerken und Sägemühlen, Schlachten auf der Königsseite in "König des Hügels", Angriffe mit Hilfe von  Sphären des Knochenbrechers und die Teilnahme an fraktionsübergreifenden Ereignissen berücksichtigt.
Erfahrungsrating - generiert nach der Erfahrung, die Spieler sammeln konnten.
Kühnheitsrating - generiert in Abhängigkeit von der Kühnheit, die Spieler erhalten.
Heldentumsratin  generiert in Abhängigkeit vom Heldentum, den Spieler erhalten.
Reputationsrating - erstellt in Abhängigkeit von den Summen aller Reputationen, die Spieler sich verdient haben.

Klicke auf den Namen der Spalte, um die Spielerratings nach dem gewählten Kriterium einzusehen. Die Daten werden einmal stündlich erneuert.

Platz Spieler
1버서크 옹레20323418103670247070
2goddessLinda9034962682069920800426199210364835450
3-Groot-622742937663808002497921550802435
4_destructor_51113634851922815267356174270
5Wild Hunter653618496195061117552813271773470
6vedmak19849034962682069920800608080014586167705
7Ruricovich2245094214648917511251340
8TurkDraqo1489619114250152190
9autum winter8013733598830484851186415012036604330
10정서윤151047416205088130
11Hunters Moon81151451495331026944246296000214615
12Fant0m213866569574008787320
13Jabadav45690829217510871535865342875
14크로노스불탄11315742285025820
15shefire7476699730153759922657732425513370
16Shin Uchiha653657287783539592555432798592635
17PSslayedu124948151310143590
18Harley2010.9034962682052925256229354213468946405
19you1020449108402010
20Paladysios124762435300116580
21_Cepera_26889346276800369129818600
22LairdElizalde1592979390401355100
23night rose8852430901050
24Xar-das159588644300147890
25KJloyH20301783108144305517790480
26tenevoy26899864276800512612228450
27_Keyla_21363829901876916794350
28Wiri913256127901060
29udsmf102661522520118070
30Keuskeus147239919960131580
31vlacholiss8848318204010
32snafu5810539869026520
33Gullitskkattt112862128840114050
34Nylon148643222460125550
35OMGWHAT91818915250113430
36bonkers102569116580116080
37_R_U_D_Y_4_4_352581753676800277725786845
38ProjectX3000404153562136046011227400
39It is me2576603427680017773546571060
40Sana Lana63451577021010
41Abyssal Spirit7565716280111020
42DDMcG11291701345012520
43koxakee894693229067040
44Apec521256378626585812698471621095
45The Dog885208830860
46VeksonDrex10258381005012510
47ighpaladin219766051990650
48Thaxin776374064702100
49MsFuffles811685807027010
50Sedari640979970106020
51submissive megan64368677021010
52Kamies6360960802200
53Tarlias81290518340124560
54cookie n cream91318438880121590
55Meredin1129154576021050
56foxswift11251125357013020
57fyx1128578672010020
58Hyglas16121203875001754120
59Angelco63823541030010
60KillerNo14459371671182800831038469805
61olololo1611682013801020
62적룡혈랑641024920600
63psychoooo52217287011010
64martred1134360673085550
65Deedlit4691795662701100
66Tonymee1152310504022010
67Elesmeria6401240200
68Glaudius52428357011010
69TowerGuard5251135302000
70Maffking11388051130018020
71Asray629578010106020
72cealan vengous5217242301100
73Blue Lotus913807801024020
74Greta Grey8942460301100
75Scourge105212935402100
76Sonic123447668164602700
77TannerWOlf645348790106020
78Boar The Fighter123920148109030
79xXAkiraxX529198780106020
80mereka1710219441248018010
81FUDemon112858823850113570
82moonlightkillerTR91457513360109560
83Reaper937191828613000124830
84king demon lord81056637101300
85Sigyn65152826000
86dustin297102197743305010
87xXAmediXx645231450400
88Excaliburrrrrrrr52099420100
89lokomel885072570650
90merlin8968781847480110020
91Psycottish8994241501450
92Roar909783007770108010
93RaeRae6372539902100
94micolas5288414701000
95Wolverine Hero521661240400
96Chase847512738701100
97Skullgrindus645234970600
98kazevesh517602210400
99Chillycat5260022504010
100ShiroTank91532258307510