Rating der Konfrontation - wöchentliches Rating, in dem die Siege eines Spielers in der Arena und im Ehrenturnier, den  Sieben Brücken von Schadan und der Seeschlacht, die Rückeroberung von Bergwerken und Sägemühlen, Schlachten auf der Königsseite in "König des Hügels", Angriffe mit Hilfe von  Sphären des Knochenbrechers und die Teilnahme an fraktionsübergreifenden Ereignissen berücksichtigt.
Erfahrungsrating - generiert nach der Erfahrung, die Spieler sammeln konnten.
Kühnheitsrating - generiert in Abhängigkeit von der Kühnheit, die Spieler erhalten.
Heldentumsratin  generiert in Abhängigkeit vom Heldentum, den Spieler erhalten.
Reputationsrating - erstellt in Abhängigkeit von den Summen aller Reputationen, die Spieler sich verdient haben.

Klicke auf den Namen der Spalte, um die Spielerratings nach dem gewählten Kriterium einzusehen. Die Daten werden einmal stündlich erneuert.

Platz Spieler
1vedmak19849034962682069920800825118016858988055
2Maximus6988309358346699208005342697738584880
3Artamus88309344635658362513644446632504465
4Quicksilver57190609063840800976142744712895
5kagon28522624542329018296180528010074475450
6lngslng4u9034962682069920800393696216511207420
7_ Baroness _653717678480501153075352605723440
8Fast_X_Furious44619980312640170937011405
9Vita Eterna2355138521127709591440
10Barmaglot446159227126112419514830711785
11CAPTAIN ZAPP6741629449105872261610311792662980
12_destructor_51113634851922815267356174270
13drakosha ved213852469033407201290
14Harley2010.9034962682069920800344281115524367085
15autum winter9034962682069920800288570413265464690
16David G84196218639292088166190685209922895
17jamjamju7370699898131355742190312907123390
18Gods Slayer24626063106757010049390
19Sting_653684219586812923703321840482900
20-Megalodon-332170554576138037283990
21SirChrisp-Reborn663936904583268021365181465042765
22r-o-m-a-r-i-o7055236377100043433089971111642245
23TurkDraqo1489619114250152190
24정서윤151047416205088130
25Eagle Of Death342361608517397018849665
26No No zone36293455767680015541597501770
27Mur5114881763515103849250
28-Nikotin-1138219591801444100
29Othie7811774923021920800322713912155335495
30Azathoth666182232572222002102180
31ArchK1ng3732358626768008830476901440
32크로노스불탄11315742285025820
33Major Ursa7160666351114106844932485112253350
34pumper445515829621165267411296426341345
35LethalWeapon2243202210905007673480
36tryam23488379771038720
37ferhafer1129017431301344110
38noisyboy2616144988687701912140
39shawncifer0414701521377002133160
40Rodney2012643213292964502561925591044711575
41PSslayedu124948151310143590
42Gazokiller42539132827918573225238930
43you1020449108402010
44Paladysios124762435300116580
45LairdElizalde1592979390401355100
46night rose8852430901050
47Xar-das159588644300147890
48Wiri913256127901060
49udsmf102661522520118070
50Keuskeus147239919960131580
51vlacholiss8848318204010
52snafu5810539869026520
53Gullitskkattt112862128840114050
54Nylon148643222460125550
55OMGWHAT91818915250113430
56Delwoch91467225400132880
57Sana Lana63451577021010
58Abyssal Spirit7565716280111020
59DDMcG11291701345012520
60koxakee894693229067040
61The Dog885208830860
62VeksonDrex10258381005012510
63ighpaladin219766051990650
64Thaxin776374064702100
65MsFuffles811685807027010
66Sedari640979970106020
67submissive megan64368677021010
68Kamies6360960802200
69Tarlias81290518340124560
70Meredin1129154576021050
71foxswift11251125357013020
72Josef199991350415370121550
73fyx1128578672010020
74Hyglas16121203875001754120
75Angelco63823541030010
76MR MINT9141412992075590
77doinsy182012113302807020260
78olololo1611682013801020
79적룡혈랑641024920600
80psychoooo52217287011010
81martred1134360673085550
82RaPack05705790736183305113295231894892335
83Deedlit4691795662701100
84Tonymee1152310504022010
85Elesmeria6401240200
86Glaudius52428357011010
87TowerGuard5251135302000
88Maffking11388051130018020
89Asray629578010106020
90cealan vengous5217242301100
91Blue Lotus913807801024020
92Greta Grey8942460301100
93Scourge105212935402100
94Sonic123447668164602700
95TannerWOlf645348790106020
96Boar The Fighter123920148109030
97xXAkiraxX529198780106020
98mereka1710219441248018010
99FUDemon112858823850113570
100moonlightkillerTR91457513360109560